Новости компании «АкваМед»

Новые тонометры NISSEI

Модельный ряд NISSEI пополнился полностью автоматическими тонометрами: DS-10/10a и DS-11/11a. Новые приборы быстро и безболезненно измеряют давление и пульс в процессе накачки манжеты благодаря уникальному алгоритму Measurement on Inflation.

16.04.2019 Читать подробнее
Новые тонометры NISSEI для быстрого и комфортного измерения давления и пульса
Тонометр NISSEI - народный выбор!

Покупатели отметили удобство использования и качество тонометра известного производителя из Японии. Именно поэтому NISSEI DS-500 пользуется стабильно высоким спросом в аптеках России.

16.04.2019 Читать подробнее
Покупатели положительно оценили и выбрали лучшим из тонометров, популярную модель NISSEI DS-500
Обновлена Классификация Артериальной Гипертензии

Американская коллегия кардиологов (ACC) и Американская ассоциация по проблемам сердца (AHA) вместе с девятью другими организациями обновили клинические рекомендации по артериальной гипертензии.

16.04.2019 Читать подробнее
Обновлена Классификация Артериальной Гипертензии
Современный портативный ирригатор полости рта AQUAJET с уникальной системой DAF (Double Aqua Flow)

Система DAF снимает самое серьезное ограничение портативных ирригаторов – ограничение по объему резервуара.

16.04.2019 Читать подробнее
Современный портативный ирригатор полости рта AQUAJET с уникальной системой DAF (Double Aqua Flow)
Антицеллюлитный массажер в Туле - отличный подарок любимым женщинам!

Самой распространенной причиной целлюлита, несомненно, является нарушение местного кровоснабжения и ухудшение лимфооттока, что приводит к появлению отека в тканях, и некрасивых «бугорков» на коже. Регулярный разминающий антицеллюлитный массаж приводит к восстановлению и нормализации всех естественных процессов в тканях, улучшает дыхание и питание клеток, что значительно улучшает состояние кожи при целлюлите, выравнивает ее, уменьшает внешние проявления целлюлита.

Ультразвуковая чистка лица в Туле

Французская компания Gezatone представляет компактный прибор KUS-2000 для деликатного очищения кожи лица, разработанный для проведения в домашних условиях полноценных процедур ультразвукового пилинга и микромассажа.

Аппарат Дарсонваль в Туле - эффективное средство в борьбе за молодость и красоту!

Современная косметология по достоинству оценила преимущества ультразвука, и потому ультразвуковая чистка лица крайне востребована в салонах красоты. Технологии шагнули далеко вперед, и теперь Вы можете проводить процедуры по очищению кожи ультразвуком в домашних условиях с помощью портативного ультразвукового аппарата.

Вакуумный массажер для тела в Туле

Регулярные процедуры с аппаратом Gezatone Vacu помогают избавиться от отеков и уменьшить целлюлит, улучшить упругость и тонус кожи, убрать лишнюю жировую прослойку, сделать тело более стройным и подтянутым.