Антицеллюлитный массажер в Туле - отличный подарок любимым женщинам!

Самой распространенной причиной целлюлита, несомненно, является нарушение местного кровоснабжения и ухудшение лимфооттока, что приводит к появлению отека в тканях, и некрасивых «бугорков» на коже. Регулярный разминающий антицеллюлитный массаж приводит к восстановлению и нормализации всех естественных процессов в тканях, улучшает дыхание и питание клеток, что значительно улучшает состояние кожи при целлюлите, выравнивает ее, уменьшает внешние проявления целлюлита.

Новейший антицеллюлитный массажер Body Shaper Gezatone – залог эффективной борьбы с целлюлитом и лишними жировыми отложениями. Прибор разработан для максимально эффективного массажа. Антицеллюлитный массажер глубоко прорабатывает жировую складку, устраняет проявления целлюлита, способствует восстановлению обменных процессов в тканях, тонизирует и укрепляет кожу, избавляя Вас от надоевшей «апельсиновой корки».

В основе действия антицеллюлитного массажера Body Shaper, модель AMG 121 лежит глубокое воздействие вращающейся насадки уникальной формы, которая стимулирует местное кровообращение и лимфоотток, что приводит к улучшению метаболизма в жировой ткани, устранению застойных явлений. Также при массаже происходит активизация всех обменных процессов, что в свою очередь приводит к расщеплению лишних жировых отложений и уменьшению объемов.

Для достижения максимальных результатов от применения прибораBody Shaper рекомендуется применять массажные крема или гели, ориентированные на уменьшение объемов тела и борьбы с целлюлитом. Использование косметических средств усилит эффекты от антицеллюлитного массажера, их расход будет значительно меньше, а усвоение повысится.

Приобрести уникальный антицеллюлитный массажер в Туле и другие приборы по уходу за телом Вы можете в сети магазинов медицинской техники "АКВАМЕД"

Антицеллюлитный массажер в Туле - отличный подарок любимым женщинам!