Новые тонометры NISSEI

Модельный ряд NISSEI пополнился полностью автоматическими тонометрами: DS-10/10a и DS-11/11a. Новые приборы быстро и безболезненно измеряют давление и пульс в процессе накачки манжеты благодаря уникальному алгоритму Measurement on Inflation.

Тонометр DS-10/10a отличается простым управлением одной кнопкой, укомплектован стандартной манжетой для окружности плеча от 22 до 32 см. Прибор имеет индикатор аритмии и индикатор помех, сообщающий о некорректно произведенном измерении.

Тонометр DS-11/11a укомплектован универсальной манжетой, которая позволяет измерять давление у людей с длиной окружности плеча от 22 до 42 см (от подросткового до увеличенного взрослого размера). Такая возможность делает этот прибор идеальным для семейного использования. Для записи показаний имеется память на 60 измерений. Прибор также имеет индикатор аритмии и индикатор помех.

В комплект тонометров DS-10a и DS-11a входит сертифицированный источник электропитания, который прошел испытания на соответствие требованиям стандарта по безопасности для медицинской техники.

Новые тонометры NISSEI