Ультразвуковая чистка лица в Туле

Все особы женского пола хотят быть безупречными. Красивая и здоровая кожа - залог привлекательности дам.

Французская компания Gezatone представляет компактный прибор KUS-2000 для деликатного очищения кожи лица, разработанный для проведения в домашних условиях полноценных процедур ультразвукового пилинга и микромассажа.

Профессиональная ультразвуковая чистка лица максимально бережно воздействует на кожу ультразвуковыми волнами, тем самым улучшая все обменные процессы в тканях, способствует очищению и отбеливанию кожи, повышает эластичность, а также помогает бороться с морщинами и возрастными изменениями в области лица, шеи и декольте. В основе действия прибора лежит его способность продуцировать ультразвуковые колебания, которые подаются на тонкую металлическую лопатку (как ее еще называют – манипулу или щуп). Под воздействием колебаний звука очищающее средство создает микроструи, которые буквально «смывают» все загрязнения и ороговевшие чешуйки кожи.

Ультразвуковая чистка лица с помощью аппарата KUS-2000 позволяет избавиться от излишних сальных выделений, поверхностных загрязнений, а также угрей и черных точек. Благодаря сочетанию активного воздействия очищающего средства и ультразвуковых колебаний отшелушивается верхний ороговевший слой кожи, осветляются пигментные пятна, выравнивается цвет лица. Очищенная кожа имеет лучший доступ кислорода, более глубоко воспринимает питательные, увлажняющие и омолаживающие средства. Таким образом, ультразвуковой пилинг прекрасно подготавливает кожу к дальнейшему нанесению косметических препаратов для лифтинга и омоложения кожи.

Купить уникальный прибор для ультразвуковой чистки лица в Туле Вам предлагает магазин медицинской техники АКВАМЕД

Ультразвуковая чистка лица в Туле