Антицеллюлитный массажер: красивая фигура - это просто!

Целлюлит сегодня для многих представительниц прекрасного пола является настоящей проблемой! Избавиться от нежелательной "апельсиновой корочки" зачастую бывает довольно сложно. Но теперь есть отличное решение -антицеллюлитный массажер "System Shorts"! Шорты совмещают в себе две важные функции - тренировка наиболее проблемных частей женского тела (ягодиц и бедер), а также уменьшение проявлений целлюлита.

  • Эффективность антицеллюлитного массажера доказана многочисленными клиническими испытаниями. Используя "шорты" всего 5 раз в неделю в течение получаса уже через месяц Вы получите великолепный результат! Мышцы бедер и ягодиц заметно подтянутся, целлюлит значительно уменьшится, а фигура станет более стройной и привлекательной!
  • В комплектацию антицеллюлитного массажера входит электронный блок с 4 программами тренировки мышц и сотней логарифмических уровней интенсивности.
  • 2 000 000 проданных аппаратов SLENDERTONE SYSTEM в США, Японии, Австралии, России и странах Европы - вот безусловное подтверждение эффективности прибора!

Если и Вы желаете улучшить форму бедер и ягодиц, чувствовать себя более уверенно и комфортно в облегающей одежде и на пляже, приобретайте средства по уходу за телом, включая антицеллюлитный массажер в Туле в магазине медицинской техники "АКВАМЕД"! Мы гарантируем Вам удобство эксплуатации прибора и самое высокое качество продукции!

Антицеллюлитный массажер: красивая фигура - это просто!