Гармоничная жизнь солевых ламп в Вашем интерьере

У каждого человека свое представление о комфорте: оно зависит от его эстетических взглядов профессии, возраста и многих других факторов. В современном комфортабельном жилище необходимо создавать микроклимат, который будет способствовать сохранению и укреплению нашего здоровья, хорошему настроению. В наше время стало доступно не просто делать косметический ремонт в квартире, но и создавать интерьер в различных стилях. Направлений множество, на любой вкус...

  • Лампа, представляющая собой форму шара, которую мы назвали «Фен Шуй» самая универсальная модель она дополнит любой интерьер! Античный, хай-тек, барокко, японский, китайский. Кстати последние два является самыми популярными.
  • Лампа в виде Египетской пирамиды станет неотъемлемой частью африканского стиля или модерн.
  • Приходя в дом важно видеть не только стиль, но и цвета...Они на подсознательном уровне влияют на наше настроение. К примеру, красный свет символ сексуальности. Он возбуждает и вызывает страстное желание. Красный может толкать к интимному сближению, даже если нет истинного влечения. Эту маленькую хитрость можно использовать в своих интересах! Воспользовавшись солевой лампой любой формы, будь то шар или Скала.
  • Подсвечник из каменной соли может использоваться для аромотерапии достаточно в него поместить свечу с вашим любимым запахом и романтическая обстановка Вам обеспечена... Если в вашем доме холодно, то красное освещение в интерьере поможет согреть его. В детских комнатах красный цвет полезен для учебных мест и предметов — он акцентирует внимание ребенка, пробуждает интерес к деятельности, способствует хорошему запоминанию.

Оранжевый цвет в небольших количествах радует, ободряет и активирует, он дарит способность что-то делать и считается одним из лучших цветов в психотерапии. Оранжевый отлично подходит для кухни. Во-первых, это то место, где мы получаем энергию (едим), а значит для наилучшей «заправки» нам необходим заряд бодрости и хороший аппетит. Во-вторых, большинство женщин проводят много времени за приготовлением пищи (кстати, не самым их любимым занятием). Тут оранжевый будет полезен для поднятия настроения и физического тонуса.

Желтый цвет часто ассоциируется с весельем, развлечениями и праздниками. Он хорошо стимулирует, бодрит и оживляет, как яркий солнечный день. Желтый способствует интеллектуальной деятельности, концентрации внимания, поэтому его хорошо использовать для учебной деятельности, подготовки к экзаменам. Желтый — самый лучший цвет для детских комнат: с одной стороны, он улучшает мыслительные способности, усиливает жажду знаний, с другой, его воздействие увеличивает количество красных кровяных телец, ускоряет рост и повышает активность.

Гармоничная жизнь солевых ламп в Вашем интерьере