Ультразвуковая чистка лица

Каждая представительница слабого пола желает выглядеть прекрасно, молодо и свежо. Если и Вы стремитесь придать своей коже сияющую красоту, но не желаете при этом тратиться на дорогостоящие процедуры в косметологическом салоне, ультразвуковая чистка лица - то, что Вам нужно!

После нескольких сеансов, выполненных с помощью уникальных приборов, Ваша внешность значительно преобразится! Ультразвуковая чистка лица - свежая новинка в области индустрии красоты, которая, несмотря на свое относительно не долгое пребывание на рынке, уже завоевала любовь и признание женской половины.

Воздействие ультразвуком имеет массу достоинств:

  • с помощью ультразвука осуществляется активное введение косметических препаратов в глубокие слои эпидермиса, одновременно происходит массажное воздействие, насыщение кожи кислородом. Как результат - Ваша кожа сияет красотой снаружи и внутри!
  • Ультразвуковая чистка лица незаменима также при процедуре пилинга, для коррекции рубцов и застойных пятен постакне.
  • Ультразвук усиливает проникновение активных компонентов косметических средств, стимулирует заживление ран, ускоряет регенерацию, уменьшает и рассасывает отеки, оказывает противовоспалительное действие.

Огромный выбор уникальных приборов для ультразвуковой чистки лица в Туле представлен в сети магазинов "Аквамед". Приходите к нам по любому удобному адресу и выберите оптимальный аппарат для себя. Если же у Вас возникнут сложности при выборе, компетентные менеджеры-консультанты с удовольствием помогут Вам и дадут подробную консультацию касаемо того или иного прибора!

Ультразвуковая чистка лица